Selamat bagi mahasiswa dan alumni berikut lolos tahap 1 (tahap administrasi) seleksi asdos dan asisten studio 24 jam dan berhak untuk melanjutkan pada tahap 2 (tes tertulis/komputer/presentasi dan wawancara). Nama-nama mahasiswa dan alumni yang lolos tahap 1 yaitu sebagai berikut:

Peserta Tes Asdos STUPA 2

No. Nama Kelas
1. Riza Tri Kusuma Reguler
2. Hendratmo Cesmamulya Reguler
3. Muhammad Riyan S Reguler
4. Yesi Indri Reguler
5. Dian Balqis Ekapratiwi Reguler
6. Anggun Aprilia Sani Reguler
7. Maira Isnandia I Reguler
8. Akhmad Rizky Indagri P Reguler
9. Anggi Putri O.I Reguler
10. Mesa Noor Ikasanti Reguler
11. Nurul Hidayati Reguler
12. Rhizky Annisa Ridyna G IC
13. Aulia Rahma Nastiti IC
14. M. Fadli Prayogi, S.Ars IC
15. Erliananda Sekararum IC
16. Ar. Linda Hijriyah, S.Ars IC
17. Wafa Amatullah IC
18 Dina Shafira I IC
19. Kartikya Ishlah Utami IC
20. Nuke Indira Permata IC

 

STUPA 4

No Nama
1. Abidin Insani
2. Fildzah Zatalini, S.Ars
3. Hani Verandika
4. Nuke Indira P
5. Refa Nazar Malik
6. Ar. Stefy Prasasti A, S.T
7. Yunita Dwi W
8. Resya Putri A.L
9. Muhammad Rizki AJi W
10. Siti Eltsany S.U
11. Trendyanitra
12. Kartini Lestari Irianto, S.Ars
13. Dwi Andriansyah
14. Annisa Tamara E, S.Ars
15. Najmatussalamah
16. Alwin Fahreza, S.Ars
17. Ar. Linda Hijriyah, S.Ars

 

STUPA 6

No. Nama
1. Angga Ramadhan, S.Ars
2. Dios Setya Mahaputra, S.T.,M.Sc
3. Laksinta Dara S, S.Ars
4. Tri Hesti Milaningrum, S.T.,M.Arch
5. M. Fadli Prayogi, S.Ars
6. Avik Rusyda, S.Ars
7. Kartini Lestari Irianto, S.Ars
8. Alwin Fahreza, S.Ars
9. Isroy Islamy P, S.Ars

 

PERENCANAAN TAPAK

No. Nama Kelas
1. Abidin Insani Reguler
2. Hani Verandika Reguler
3. Resya Putri A.F Reguler
4. Riza Tri Kusuma Reguler
5. Yesi Indri Reguler
6. Intan Widianti U Reguler
7. Maira Isnandia I Reguler
8. Defri Relia Reguler
9. Dwiani Intan Kartika P Reguler
10. Akhmad Rizky Indagri P Reguler
11. Ar. Linda Hijriyah, S.Ars IC
12. Mutia Amelia F IC
13. Rafi’ Farhan Fahrurrozi IC
14. Siti Eltsany S.U IC
15. Nadya Putri A IC
16. Khulafaur Rosidin, S.Ars IC

 

Pemodelan Arsitektur Lanjut

No. Nama
1. Hafian Akbar
2. Satria Agung P

 

Pengantar Rancang Kota

No. Nama
1. Angga Ramadhan, S.Ars
2. Avik Rusyda, S.Ars
3. Hendratmo Cesmamulya
4. Puan Jati Megawati, S.Ars
5. Refa Nazar Malik
6. Resya Putri A.F
7. Susilawati Indi L, S.Ars
8. Annisya Tamara Effendi, S.Ars
9. Khulafaur Rosidin, S.Ars., S.Pd

 

Prinsip Struktur Bangunan

No. Nama Kelas
1. Achmad Adhi Nugraha Reguler
2. Jody Raharjo Reguler
3. Hana Mufidah K IC
4. Mutia Muyasarah IC
5. Ar. Linda Hijriyah, S.Ars IC
6. Aulia Rahma Nastiti IC

 

Asisten Studio 24 Jam

No. Nama
1. Bagas Widianto
2. Eko Hari Purwoko
3. Fauzan Zam’an
4. Hendratmo Cesmamulya
5. Muhammad Rafif Naufal
6. Muhammad Adin Samudro
7. Muhammad Alim Hanafi
8. Muhammad Arif Hidayat Effendi
9. Muhammad Dhiyauddin A
10. Muhammad Dwiki Bagaskara
11. Muhammad Ihsan H
12. Rafi’ Farhan Fahrurrozi
13. Riza Tri Kusuma
14. Satria Agung P

 

Tahap 2 (Tes tertulispresentasi/komputer dan wawancara) dapat dilihat di web ini (architecture.uii.ac.id)

 

Terima kasih

Tim Rekruitmen Asisten Dosen dan Asisten Studio 24 Jam – Jurusan Arsitektur UII

Print Friendly, PDF & Email