N0 HARI TANGGAL JAM DOSEN PENGAMPU MATA UJIAN KLS TDF RUANG UJIAN
1 Senin 18 Juli 2016 08.00 M. Galieh Gunagama,,S.T., M.Sc. Studio Perancangan Arsitektur 2 a 9 Common Room & Hall    
1 Senin 18 Juli 2016 08.00 Arman Yulianta,Ir.,MUP. Studio Perancangan Arsitektur 2 b 27 Common Room & Hall    
1 Senin 18 Juli 2016 08.00 Ilya Fadjar Maharika,Dr.-Ing. Ir.,MA., IAI. Studio Perancangan Arsitektur 2 c 30 Common Room & Hall    
1 Senin 18 Juli 2016 08.00 BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO,,S.T., M.A. Studio Perancangan Arsitektur 2 d 31 Common Room & Hall    
1 Senin 18 Juli 2016 08.00 Syarifah Ismailiyah Al Athas,,S.T., M.T. Studio Perancangan Arsitektur 2 e 31 Common Room & Hall    
1 Senin 18 Juli 2016 08.00 Wisnu Hendrawan Bayuaji,,S.T., M.A. Studio Perancangan Arsitektur 2 f 29 Common Room & Hall    
1 Senin 18 Juli 2016 12.45 Andri Prasetyo Yuwono,,S.Sos., M.I.Kom. Fotografi dan Visual Survei a 31 IV / 1    
2 Selasa 19 Juli 2016 08.00 Hastuti Saptorini,Ir.,M.A. Studio Perancangan Arsitektur 4 a 15 IV / 3A    
2 Selasa 19 Juli 2016 08.00 Arman Yulianta,Ir.,MUP. Studio Perancangan Arsitektur 4 b 12 IV / 3B    
2 Selasa 19 Juli 2016 08.00 Fajriyanto,Ir.,M.T. Studio Perancangan Arsitektur 4 c 15 IV / 3C    
2 Selasa 19 Juli 2016 08.00 Rini Darmawati,Ir.,M.T. Studio Perancangan Arsitektur 4 d 16 IV / 3D    
2 Selasa 19 Juli 2016 08.00 Etik Mufida,Ir.,M.Eng. Studio Perancangan Arsitektur 4 e 15 IV / 3E    
2 Selasa 19 Juli 2016 08.00 Maria Adriani,,S.T., MUDD. Studio Perancangan Arsitektur 4 f 15 IV / 3F    
2 Selasa 19 Juli 2016 08.00 Johanita Anggia Rini,,S.T., M.T. Studio Perancangan Arsitektur 4 g 15 IV / 3G    
2 Selasa 19 Juli 2016 08.00 Munichy Bachron Edrees,Ir.,M. Arch., IAI., AA. Studio Perancangan Arsitektur 4 h 15 IV / 3H    
2 Selasa 19 Juli 2016 08.00 Muhammad Iftironi,Ir.,MLA. Studio Perancangan Arsitektur 4 i 15 IV / 3I    
2 Selasa 19 Juli 2016 08.00 Wiryono Raharjo,Ir.,M.Arch., Ph.D. Studio Perancangan Arsitektur 4 j 15 IV / 3J    
2 Selasa 19 Juli 2016 08.00 Dyah Hendrawati,,S.T., M.Sc. Studio Perancangan Arsitektur 4 k 15 IV / 5A    
2 Selasa 19 Juli 2016 08.00 A. Robbi Maghzaya,,S.T., M.Sc. Studio Perancangan Arsitektur 4 l 15 IV / 5B    
2 Selasa 19 Juli 2016 12.45 Tony Kunto Wibisono,Ir.,M.Sc. Pemrograman Fasilitas a 23 IV / 1    
3 Rabu 20 Juli 2016 08.00 Sugini,Dr. Ir.,M.T., IAI. Studio Perancangan Arsitektur 6 a 14 IV / 5A    
3 Rabu 20 Juli 2016 08.00 Handoyotomo,Ir.,MSA. Studio Perancangan Arsitektur 6 b 13 IV / 5B    
3 Rabu 20 Juli 2016 08.00 Jarwa Prasetya Sih Handoko,,S.T., M.Sc. Studio Perancangan Arsitektur 6 c 14 IV / 5C    
3 Rabu 20 Juli 2016 08.00 Tony Kunto Wibisono,Ir.,M.Sc. Studio Perancangan Arsitektur 6 d 14 IV / 5D    
3 Rabu 20 Juli 2016 08.00 Ahmad Saifudin Mutaqi,Ir.,M.T. Studio Perancangan Arsitektur 6 e 14 IV / 5E    
3 Rabu 20 Juli 2016 08.00 Noor Cholis Idham,,S.T., M.Arch., Ph.D. Studio Perancangan Arsitektur 6 f 14 IV / 5F    
3 Rabu 20 Juli 2016 08.00 Arif Wismadi,Dr. Ir.,M.Sc. Studio Perancangan Arsitektur 6 g 15 IV / 5G    
3 Rabu 20 Juli 2016 08.00 Suparwoko,Ir.,MURP., Ph.D. Studio Perancangan Arsitektur 6 h 13 IV / 5H    
3 Rabu 20 Juli 2016 08.00 Yulianto Purwono Prihatmaji,Dr.,S.T., M.T. Studio Perancangan Arsitektur 6 i 12 IV / 5I    
3 Rabu 20 Juli 2016 08.00 Supriyanta,Ir.,M.Si. Studio Perancangan Arsitektur 6 j 13 IV / 5J    
3 Rabu 20 Juli 2016 12.45 BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO,,S.T., M.A. Arsitektur Lansekap a 30 IV / 1    
4 Kamis 21 Juli 2016 08.00 Sugini,Dr. Ir.,M.T., IAI. Kendali Lingkungan Termal a 33 IV / 1    
4 Kamis 21 Juli 2016 08.00 Etik Mufida,Ir.,M.Eng. Kendali Lingkungan Termal b 31 IV / 4    
4 Kamis 21 Juli 2016 08.00 Etik Mufida,Ir.,M.Eng. Kendali Lingkungan Termal c 31 IV / 6    
4 Kamis 21 Juli 2016 08.00 A. Robbi Maghzaya,,S.T., M.Sc. Kendali Lingkungan Termal d 32 IV / 7    
4 Kamis 21 Juli 2016 08.00 Sugini,Dr. Ir.,M.T., IAI. Kendali Lingkungan Termal e 31 II / 3    
4 Kamis 21 Juli 2016 08.00 Dyah Hendrawati,,S.T., M.Sc. Kendali Lingkungan Termal f 31 II / 4    
4 Kamis 21 Juli 2016 10.15 Noor Cholis Idham,,S.T., M.Arch., Ph.D. Evaluasi Kinerja Bangunan a 44 IV / 1    
4 Kamis 21 Juli 2016 10.15 BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO,,S.T., M.A. Evaluasi Kinerja Bangunan b 46 IV / 4    
4 Kamis 21 Juli 2016 10.15 Tony Kunto Wibisono,Ir.,M.Sc. Evaluasi Kinerja Bangunan c 43 III / 13    
4 Kamis 21 Juli 2016 10.15 Handoyotomo,Ir.,MSA. Evaluasi Kinerja Bangunan d 45 IV / 6 IV / 7  
4 Kamis 21 Juli 2016 12.45 Yulianto Purwono Prihatmaji,Dr.,S.T., M.T. Tektonika Arsitektur a 11 IV / 6    
4 Kamis 21 Juli 2016 12.45 Yulianto Purwono Prihatmaji,Dr.,S.T., M.T. Tektonika Arsitektur b 25 IV / 7    
4 Kamis 21 Juli 2016 15.00 Wiryono Raharjo,Ir.,M.Arch., Ph.D. Sejarah dan Teori Arsitektur a 45 IV / 1    
4 Kamis 21 Juli 2016 15.00 Wiryono Raharjo,Ir.,M.Arch., Ph.D. Sejarah dan Teori Arsitektur b 44 IV / 4    
4 Kamis 21 Juli 2016 15.00 Handoyotomo,Ir.,MSA. Sejarah dan Teori Arsitektur c 52 IV / 6 III / 2  
4 Kamis 21 Juli 2016 15.00 Wahyu Utami,Dr.,S.T., M.T. Sejarah dan Teori Arsitektur d 34 IV / 7    
5 Jum’at 22 Juli 2016 08.00 Sugini,Dr. Ir.,M.T., IAI. Pencahayaan Arsitektural a 34 IV / 1    
5 Jum’at 22 Juli 2016 08.00 Jarwa Prasetya Sih Handoko,,S.T., M.Sc. Pencahayaan Arsitektural b 35 IV / 4    
5 Jum’at 22 Juli 2016 08.00 Wisnu Hendrawan Bayuaji,,S.T., M.A. Pencahayaan Arsitektural c 33 IV / 6    
5 Jum’at 22 Juli 2016 08.00 Wisnu Hendrawan Bayuaji,,S.T., M.A. Pencahayaan Arsitektural d 33 IV / 7    
5 Jum’at 22 Juli 2016 08.00 Jarwa Prasetya Sih Handoko,,S.T., M.Sc. Pencahayaan Arsitektural e 35 II / 3    
5 Jum’at 22 Juli 2016 08.00 Syarifah Ismailiyah Al Athas,,S.T., M.T. Pencahayaan Arsitektural f 32 II / 4    
5 Jum’at 22 Juli 2016 13.15 Revianto Budi Santosa,Ir.,M.Arch. Arsitektur Hijau a 23 IV / 1    
5 Jum’at 22 Juli 2016 15.00 PRIYO PRATIKNO,Ir.,M.T. Arsitektur Indonesia a 45 IV / 1    
5 Jum’at 22 Juli 2016 15.00 PRIYO PRATIKNO,Ir.,M.T. Arsitektur Indonesia b 48 III / 13    
5 Jum’at 22 Juli 2016 15.00 Arif Budi Sholihah,,S.T., M.Sc. Arsitektur Indonesia c 44 IV / 4    
5 Jum’at 22 Juli 2016 15.00 Revianto Budi Santosa,Ir.,M.Arch. Arsitektur Indonesia d 45 IV / 6 IV / 7  
6 Sabtu  23 Juli 2016  08.00 Ir. Wiryono Raharjo, MArch, Ph.D & Yulia Pratiwi, ST., MEng. Karya Tulis Ilmiah 9 IV/1    
6 Sabtu 23 Juli 2016  08.00 Muhammad Iftironi, Ir, MLA. & Maria Adriani, ST, MUDD. Karya Tulis Ilmiah 10 IV/4    
6 Sabtu  23 Juli 2016  08.00 Suparwoko, Ir., MURP., Ph.D & Fajriyanto, Ir, MT Karya Tulis Ilmiah 10 IV/6    
6 Sabtu 23 Juli 2016  08.00 Noor Cholis Idham,  PhD, IAI & Johanita Anggia Rini, ST, MT Karya Tulis Ilmiah 7 IV/7    
6 Sabtu  23 Juli 2016  08.00 Sugini, Ir., MT, Dr., IAI & Jarwa Prasetya S.H., ST, MSc., IAI Karya Tulis Ilmiah 12 II/3    
6 Sabtu 23 Juli 2016  08.00 Revianto B. Santosa, Ir., MArch, IAI & Arif Budi Sholehah, ST. MSc. Ph.D. Karya Tulis Ilmiah 7 II/4    
7 Senin 25 Juli 2016 08.00 Yulia Pratiwi,,S.T., M.Eng. Perencanaan Tapak a 30 IV / 1    
7 Senin 25 Juli 2016 08.00 Muhammad Iftironi,Ir.,MLA. Perencanaan Tapak b 31 IV / 4    
7 Senin 25 Juli 2016 08.00 Maria Adriani,,S.T., MUDD. Perencanaan Tapak c 31 IV / 6    
7 Senin 25 Juli 2016 08.00 Fajriyanto,Ir.,M.T. Perencanaan Tapak d 31 IV / 7    
7 Senin 25 Juli 2016 08.00 M. Galieh Gunagama,,S.T., M.Sc. Perencanaan Tapak e 31 II / 3    
7 Senin 25 Juli 2016 08.00 BARITOADI BULDAN RAYAGANDA RITO,,S.T., M.A. Perencanaan Tapak f 31 II / 4    
7 Senin 25 Juli 2016 10.15 Hastuti Saptorini,Ir.,M.A. Kajian Perumahan a 40 IV / 1    
7 Senin 25 Juli 2016 10.15 Hastuti Saptorini,Ir.,M.A. Kajian Perumahan b 40 IV / 4    
7 Senin 25 Juli 2016 10.15 Fajriyanto,Ir.,M.T. Kajian Perumahan c 40 IV / 6    
7 Senin 25 Juli 2016 10.15 Fajriyanto,Ir.,M.T. Kajian Perumahan d 21 IV / 7    
7 Senin 25 Juli 2016 12.45 M. Galieh Gunagama,,S.T., M.Sc. Pemodelan Arsitektur Lanjut a 11 IV / 6    
7 Senin 25 Juli 2016 12.45 Syarifah Ismailiyah Al Athas,,S.T., M.T. Pemodelan Arsitektur Lanjut b 25 IV / 7    
7 Senin 25 Juli 2016 15.00 Supriyanta,Ir.,M.Si. Sistem Struktur Bangunan 2 a 51 IV / 1    
7 Senin 25 Juli 2016 15.00 Dyah Hendrawati,,S.T., M.Sc. Sistem Struktur Bangunan 2 b 49 IV / 4    
7 Senin 25 Juli 2016 15.00 A. Robbi Maghzaya,,S.T., M.Sc. Sistem Struktur Bangunan 2 c 44 III / 13    
7 Senin 25 Juli 2016 15.00 Jarwa Prasetya Sih Handoko,,S.T., M.Sc. Sistem Struktur Bangunan 2 d 46 IV / 6 IV / 7  
8 Selasa 26 Juli 2016 08.00 Etik Mufida,Ir.,M.Eng. Prinsip Struktur Bangunan a 31 IV / 1    
8 Selasa 26 Juli 2016 08.00 Johanita Anggia Rini,,S.T., M.T. Prinsip Struktur Bangunan b 33 IV / 4    
8 Selasa 26 Juli 2016 08.00 Johanita Anggia Rini,,S.T., M.T. Prinsip Struktur Bangunan c 33 IV / 6    
8 Selasa 26 Juli 2016 08.00 Dyah Hendrawati,,S.T., M.Sc. Prinsip Struktur Bangunan d 31 IV / 7    
8 Selasa 26 Juli 2016 08.00 A. Robbi Maghzaya,,S.T., M.Sc. Prinsip Struktur Bangunan e 33 II / 3    
8 Selasa 26 Juli 2016 08.00 Nurizka Fidali,,S.T., M.Sc. Prinsip Struktur Bangunan f 30 II / 4    
8 Selasa 26 Juli 2016 10.15 Hastuti Saptorini,Ir.,M.A. Pengantar Rancang Kota a 17 IV / 6    
8 Selasa 26 Juli 2016 10.15 Ilya Fadjar Maharika,Dr.-Ing. Ir.,MA., IAI. Pengantar Rancang Kota b 17 IV / 7    
8 Selasa 26 Juli 2016 10.15 Suparwoko,Ir.,MURP., Ph.D. Pengantar Rancang Kota c 24 IV / 4    
8 Selasa 26 Juli 2016 10.15 Arman Yulianta,Ir.,MUP. Pengantar Rancang Kota d 8 IV / 2    
8 Selasa 26 Juli 2016 10.15 Arif Wismadi,Dr. Ir.,M.Sc. Pengantar Rancang Kota e 25 IV / 1    
8 Selasa 26 Juli 2016 10.15 Maria Adriani,,S.T., MUDD. Pengantar Rancang Kota f 18 III / 13    
8 Selasa 26 Juli 2016 12.45 Ahmad Saifudin Mutaqi,Ir.,M.T. Real Estat a 12 IV / 1    
8 Selasa 26 Juli 2016 15.00 Supriyanta,Ir.,M.Si. Arsitektur Lestari a 39 IV / 1    
8 Selasa 26 Juli 2016 15.00 Supriyanta,Ir.,M.Si. Arsitektur Lestari b 40 IV / 4    
8 Selasa 26 Juli 2016 15.00 Rini Darmawati,Ir.,M.T. Arsitektur Lestari c 32 IV / 6    
8 Selasa 26 Juli 2016 15.00 Rini Darmawati,Ir.,M.T. Arsitektur Lestari d 35 IV / 7    
8 Selasa 26 Juli 2016 15.00 Syarifah Ismailiyah Al Athas,,S.T., M.T. Arsitektur Lestari e 20 III / 7    
9 Rabu 27 Juli 2016 08.00 Alif Lukmanul Hakim,,S.Fil., M.Phil. Pendidikan Pancasila a 61 III / 7 II / 3  
9 Rabu 27 Juli 2016 08.00 Sufriadi,,S.H., M.H. Pendidikan Pancasila b 55 II / 4    
9 Rabu 27 Juli 2016 08.00 Sufriadi,,S.H., M.H. Pendidikan Pancasila c 60 III / 15 III / 2  
9 Rabu 27 Juli 2016 10.15 Yulia Pratiwi,,S.T., M.Eng. Teknik Penulisan Ilmiah a 26 IV / 4    
9 Rabu 27 Juli 2016 10.15 Yulia Pratiwi,,S.T., M.Eng. Teknik Penulisan Ilmiah b 22 IV / 6    
9 Rabu 27 Juli 2016 10.15 M. Galieh Gunagama,,S.T., M.Sc. Teknik Penulisan Ilmiah c 31 IV / 7    
9 Rabu 27 Juli 2016 12.45 Yulia Pratiwi,,S.T., M.Eng. Perancangan Ruang Publik a 30 IV / 1    
9 Rabu 27 Juli 2016 15.00 Munichy Bachron Edrees,Ir.,M. Arch., IAI., AA. Pemikiran dan Peradaban Islam a 47 IV / 1    
9 Rabu 27 Juli 2016 15.00 Munichy Bachron Edrees,Ir.,M. Arch., IAI., AA. Pemikiran dan Peradaban Islam b 47 IV / 4    
9 Rabu 27 Juli 2016 15.00 Muhammad Iftironi,Ir.,MLA. Pemikiran dan Peradaban Islam c 45 IV / 6 IV / 7  
9 Rabu 27 Juli 2016 15.00 Muhammad Iftironi,Ir.,MLA. Pemikiran dan Peradaban Islam d 37 III / 13    
10 Kamis 28 Juli 2016 08.00 Mohamad Muhajir,,Lc., M.A. Ibadah dan Akhlak a 60 III / 7 III / 2  
10 Kamis 28 Juli 2016 08.00 Mohamad Muhajir,,Lc., M.A. Ibadah dan Akhlak b 53 II / 3    
10 Kamis 28 Juli 2016 08.00 Mohamad Muhajir,,Lc., M.A. Ibadah dan Akhlak c 37 II / 4    
10 Kamis 28 Juli 2016 10.15 Rini Darmawati,Ir.,M.T. Berpikir Perancangan a 16 IV / 1    
10 Kamis 28 Juli 2016 12.45 Arif Budi Sholihah,,S.T., M.Sc. Pelestarian Warisan Budaya a 25 IV / 1    
10 Kamis 28 Juli 2016 15.00 Ali Usman,,S.Fil.I., M.S.I. Studi Kepemimpinan Islam a 12 IV / 1    
11 Jum’at 29 Juli 2016  08.00  Ilya Fadjar Maharika, Dr.-Ing, IAI &  Arman Yulianta, Ir., MUP Karya Tulis Ilmiah 4 IV/1    
11 Jum’at 29 Juli 2016  08.00 Rini Darmawati, Ir., MT & Hastuti Saptorini, Ir., MA Karya Tulis Ilmiah 13 IV/4    
11 Jum’at 29 Juli 2016  08.00 Wisnu Hendrawan Bayuaji, ST., MA & Abdul Robbi Maghzaya, ST, MSc Karya Tulis Ilmiah 8 IV/6    
11 Jum’at 29 Juli 2016  08.00 A. Saifudin Mutaqi, Ir., MT, IAI & Tony Kunto Wibisono, Ir, MSc. Karya Tulis Ilmiah 5 IV/7    
11 Jum’at 29 Juli 2016  08.00 Munichy B Edrees, Ir, MArch, IAI, AA. & Handoyotomo, Ir., MSA Karya Tulis Ilmiah 5 III / 13    
11 Jum’at 29 Juli 2016  08.00 Supriyanta, Ir., Msi. & Yulianto P Prihatmaji, ST, MT, Dr. Karya Tulis Ilmiah 10 III / 15    
11 Jum’at 29 Juli 2016  08.00 Etik Mufida, Ir., MEng., & Dyah Hendrawati, ST, MSc. Karya Tulis Ilmiah 4 III / 2    
11 Jum’at 29 Juli 2016  08.00 Syarifah Ismailiyah A. ST, MT & Barito Adibuldan RGR, ST. M.Des. Karya Tulis Ilmiah 3 III / 7    
Print Friendly, PDF & Email

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *